おとな旅あるき旅
毎週土曜 夕方6:30~
[2016.6.18]
第351回「京都線」
[A]
サントリー京都ビール工場
[B]
麒麟園
[C]
東洋竹工
[D]
善峯寺
[E]
竹の径
[F]
ちりめん山椒千京
[G]
京都鉄道博物館
[H]
隆兵そば
△このページの上へ